ジュニアレギュラースクールバス-鵠沼海岸ルート

あなたの町名から最寄の停留所を検索できます。

※丁目まで指定する場合は、半角数字を最後につけて下さい。例:「上柚木3」

ジュニア-鵠沼海岸ルート路線図


ジュニア-鵠沼海岸ルート時刻表

※横スクロールでご覧になれます。

レッスン時間 16:00 16:30 17:00 17:30 13:30 14:30
停留所/曜日 月・水・木 火・金 月・木 火・金
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
アクラブ発 14:55 17:15 15:25 17:45 15:55 18:15 16:25 18:45 12:25 14:45 13:25 15:45
01.長久保公園(ライオンズMS) 15:17 17:25 15:47 17:55 16:17 18:25 16:47 18:55 12:45 14:55 13:45 15:55
02.元町5丁目BS 15:18 17:26 15:48 17:56 16:18 18:26 16:48 18:56 12:46 14:56 13:46 15:56
03.東町BS 15:19 17:26 15:49 17:56 16:19 18:26 16:49 18:56 12:47 14:56 13:47 15:56
04.堂面ガーデンウィズダム前 15:20 17:27 15:50 17:57 16:20 18:27 16:50 18:57 12:48 14:57 13:48 15:57
05.青木歯科前 15:21 17:27 15:51 17:57 16:21 18:27 16:51 18:57 12:49 14:57 13:49 15:57
06.辻堂小前 15:22 17:28 15:52 17:58 16:22 18:28 16:52 18:58 12:50 14:58 13:50 15:58
07.湘南ハイム 15:23 17:29 15:53 17:59 16:23 18:29 16:53 18:59 12:51 14:59 13:51 15:59
08.よつば児童クラブ 15:24 17:30 15:54 18:00 16:24 18:30 16:54 19:00 12:52 15:00 13:52 16:00
09.なかむら歯科・奥 15:30 17:34 16:00 18:04 16:30 18:34 17:00 19:04 12:58 15:04 13:58 16:04
10.鵠南市民の家(コーポ鵠沼) 15:31 17:35 16:01 18:05 16:31 18:35 17:01 19:05 12:59 15:05 13:59 16:05
11.焼肉さかい(道祖神前) 15:31 17:36 16:01 18:06 16:31 18:36 17:01 19:06 12:59 15:06 13:59 16:06
12.シマムラ理容(向かい側) 15:32 17:37 16:02 18:07 16:32 18:37 17:02 19:07 13:00 15:07 14:00 16:07
13.鵠沼車庫前BS(フジスーパー向かい側) 15:33 17:38 16:03 18:08 16:33 18:38 17:03 19:08 13:01 15:08 14:01 16:08
14.鵠沼運動公園前BS 15:34 17:22 16:04 17:52 16:34 18:22 17:04 18:52 13:02 14:52 14:02 15:52
アクラブ着 15:45 17:50 16:15 18:20 16:45 18:50 17:15 19:20 13:15 15:20 14:15 16:20

バスご利用の際の規約及びお願い

ご利用は事前申込みによる登録制です。
乗車いただけるのは当該コース在籍会員のみです。未就学児については付き添い乗車いただきます。

定員の場合は付き添いの方の乗車をお断りする場合がございます。

各便毎利用登録者が5名以下の場合は路線・バス停留所を変更または統廃合する場合があります。

クラブの事情により路線・時間帯・停留所等を変更する場合があります。

車内での飲食は出来ません。

指定停留所以外での乗降は安全管理上、ご遠慮下さい。

交通事情により到着時間が多少前後する場合がありますので、定刻の5分前にはバス停でお待ち下さい。

バス停〜自宅・待機中の交通安全についてはクラブでは責任を負い兼ねますので、十分注意して下さい。

以下の場合は必ずご連絡ください。
 1.バスのご利用を取り止める場合(前の月の19日までにフロントへ)
 2.バスカードを紛失した場合(フロントへ)
 3.往路のみ利用する場合(乗車時に乗務員へ)
 4.復路のみ利用する場合(フロントへバスカードを預ける)

その他、利用時には乗務員指示に従って下さい。

鵠沼運動公園前BS 鵠沼車庫前BS(フジスーパー向かい側) シマムラ理容(向かい側) 焼肉さかい(道祖神前) 鵠南市民の家(コーポ鵠沼) なかむら歯科・奥 よつば児童クラブ 湘南ハイム 辻堂小前 青木歯科前 堂面ガーデンウィズダム前 東町BS 元町5丁目BS 長久保公園(ライオンズMS)