ジュニアレギュラースクールバス-辻堂元町ルート

あなたの町名から最寄の停留所を検索できます。

※丁目まで指定する場合は、半角数字を最後につけて下さい。例:「上柚木3」

ジュニア-辻堂元町ルート路線図


辻堂元町ルート時刻表

※横スクロールでご覧になれます。

レッスン時間 16:00 16:30 14:30
停留所/曜日 水・木
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
アクラブ発 14:50 17:15 15:20 17:45 13:20 15:45
01.辻堂市民の家 15:05 17:28 15:40 17:58 13:40 15:58
02.コンテナ前 15:06 17:29 15:41 17:59 13:41 15:59
03.仲町BS 15:10 17:33 15:45 18:03 13:45 16:03
04.スペースワン前 15:11 17:34 15:46 18:04 13:46 16:04
05.久根下公園前BS 15:13 17:35 15:47 18:05 13:47 16:05
06.高砂BS 15:14 17:36 15:48 18:06 13:48 16:06
07.高砂小学校前BS 15:16 17:37 15:49 18:07 13:49 16:07
08.南海岸BS 15:17 17:37 15:49 18:07 13:49 16:07
09.浜見山BS 15:18 17:38 15:50 18:08 13:50 16:08
10.出口BS 15:19 17:39 15:51 18:09 13:51 16:09
11.堂面BS 15:20 17:40 15:52 18:10 13:52 16:10
12.東町BS(業務スーパー前) 15:21 17:41 15:53 18:11 13:53 16:11
13.元町5丁目BS(Esso前) 15:22 17:42 15:54 18:12 13:54 16:12
14.藤沢SST前BS 15:23 17:43 15:55 18:13 13:55 16:13
15.長久保BS 15:25 17:44 15:56 18:14 13:56 16:14
16.藤沢警察署前BS 15:28 17:46 15:58 18:16 13:58 16:16
17.原BS 15:29 17:47 15:59 18:17 13:59 16:17
18.ローソン鵠沼海岸7丁目前 15:31 17:24 16:01 17:54 14:01 15:54
19.サンドーレ 15:32 17:23 16:02 17:53 14:02 15:53
20.熊倉通りBS 15:35 17:21 16:05 17:51 14:05 15:51
21.中岡BS 15:36 17:20 16:06 17:50 14:06 15:50
22.上岡BS 15:37 17:19 16:07 17:49 14:07 15:49
アクラブ着 15:45 18:00 16:15 18:30 14:15 16:35
レッスン時間 17:00 17:30
停留所/曜日
迎え 送り 迎え 送り
アクラブ発 15:50 18:15 16:20 18:45
01.辻堂市民の家 16:10 18:28 16:40 18:58
02.コンテナ前 16:11 18:29 16:41 18:59
03.仲町BS 16:15 18:33 16:45 19:03
04.スペースワン前 16:16 18:34 16:46 19:04
05.久根下公園前BS 16:17 18:35 16:47 19:05
06.高砂BS 16:18 18:36 16:48 19:06
07.高砂小学校前BS 16:19 18:37 16:49 19:07
08.南海岸BS 16:19 18:37 16:49 19:07
09.浜見山BS 16:20 18:38 16:50 19:08
10.出口BS 16:21 18:39 16:51 19:09
11.堂面BS 16:22 18:40 16:52 19:10
12.東町BS(業務スーパー前) 16:23 18:41 16:53 19:11
13.元町5丁目BS(Esso前) 16:24 18:42 16:54 19:12
14.藤沢SST前BS 16:25 18:43 16:55 19:13
15.長久保BS 16:26 18:44 16:56 19:14
16.藤沢警察署前BS 16:28 18:46 16:58 19:16
17.原BS 16:29 18:47 16:59 19:17
18.ローソン鵠沼海岸7丁目前 16:31 18:24 17:01 18:54
19.サンドーレ 16:32 18:23 17:02 18:53
20.熊倉通りBS 16:35 18:21 17:05 18:51
21.中岡BS 16:36 18:20 17:06 18:50
22.上岡BS 16:37 18:19 17:07 18:49
アクラブ着 16:45 19:00 17:15 19:30

バスご利用の際の規約及びお願い

ご利用は事前申込みによる登録制です。
乗車いただけるのは当該コース在籍会員のみです。未就学児については付き添い乗車いただきます。

定員の場合は付き添いの方の乗車をお断りする場合がございます。

各便毎利用登録者が5名以下の場合は路線・バス停留所を変更または統廃合する場合があります。

クラブの事情により路線・時間帯・停留所等を変更する場合があります。

車内での飲食は出来ません。

指定停留所以外での乗降は安全管理上、ご遠慮下さい。

交通事情により到着時間が多少前後する場合がありますので、定刻の5分前にはバス停でお待ち下さい。

バス停〜自宅・待機中の交通安全についてはクラブでは責任を負い兼ねますので、十分注意して下さい。

以下の場合は必ずご連絡ください。
 1.バスのご利用を取り止める場合(前の月の19日までにフロントへ)
 2.バスカードを紛失した場合(フロントへ)
 3.往路のみ利用する場合(乗車時に乗務員へ)
 4.復路のみ利用する場合(フロントへバスカードを預ける)

その他、利用時には乗務員指示に従って下さい。

辻堂市民の家 コンテナ前 仲町BS スペースワン前 久根下公園前BS 高砂BS 高砂小学校前BS 南海岸BS 南海岸BS 浜見山BS 出口BS 堂面BS 東町BS(業務スーパー前) 元町5丁目BS(Esso前) 藤沢SST前BS 藤沢SST前BS 長久保BS 藤沢警察署前BS 原BS ローソン鵠沼海岸7丁目前 ローソン鵠沼海岸7丁目前 サンドーレ サンドーレ 熊倉通りBS 中岡BS 上岡BS