成人シャトルバス-七里ケ浜・西鎌倉・片瀬山ルート

最寄の停留所を検索できます。

成人シャトルバス-七里ガ浜・西鎌倉・片瀬山ルート路線図

成人シャトルバス-七里ガ浜・西鎌倉・片瀬山ルート時刻表

停留所/曜日火・金
アクラブ発 10:30
潮騒通り 11:00
朝日通り/稲村口/奥稲村 11:01
奥七里通り/アカシア並木 11:02
夕陽が丘/田辺広町 11:03
田辺公園前 11:04
かつお公園前 11:08
中川BS 11:10
白山橋BS 11:13
津村BS(西鎌倉駅)/西鎌倉入口 11:16
元もくぼ医院前 11:18
西鎌倉BS 11:19
諏訪ケ谷BS 11:21
片瀬山入口BS/片瀬山BS 11:23
片瀬中学正門前 11:24
岩屋不動入口BS 11:26
アクラブ着 11:40
送り1便 アクラブ発(火・金) 13:45

※運行ダイヤは、道路状況その他により、前後することがあります。予定到着時間の5分前にはバス停でお待ちください。
※ベビィ・ジュニアおよび保護者の方もご利用いただきます。
※藤沢駅の『乗降場所』は小田急デパート前(高根行きバス停)です。

バスご利用の際の規約及びお願い

バスご利用は事前申込みによる登録制です。

バス管理費1回(片道)162円/回数券(12枚綴り)1,620円

定員の場合はご利用いただけません。

ご利用の人数5名以下の場合は路線・バス停留所を変更または統廃合する場合があります。

クラブの事情により路線・時間帯・停留所等を変更する場合があります。

車内での飲食は出来ません。

乗降時は下車(おりる)が優先となります。

指定停留所以外での乗降は安全管理上、ご遠慮下さい。

交通事情により到着時間が多少前後する場合がありますので、定刻の5分前にはバス停でお待ち下さい。

バス停〜自宅・待機中の交通安全についてはクラブでは責任を負い兼ねますので、十分注意して下さい。

バスのご利用をやめる場合はご利用をやめる前の月の19日までにお申し出ください。

その他、利用時には乗務員指示に従って下さい。

潮騒通りBS 朝日通りBS 稲村口BS 奥稲村BS 奥七里通りBS アカシヤ並木BS 夕陽が丘通りBS 田辺広町BS 田辺公園前 かつお公園前 中川BS 白山橋BS 津村BS(西鎌倉駅) 西鎌倉入口BS 元もくぼ医院前 西鎌倉BS 諏訪ヶ谷BS 片瀬山入口BS 片瀬山BS 片瀬中学正門前 岩屋不動入口BS